• 1 ноября 2017, среда
  • Набережные Челны, ул. Рубаненко, 1/15, (бывшее здание библиотеки КАМАЗа).

Прорубить окно в медиа: как рассказать о своих успехах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Управление информационной политики и по связям с общественностью
2361 день назад
1 ноября 2017 c 15:00 до 15:00
Набережные Челны
ул. Рубаненко, 1/15, (бывшее здание библиотеки КАМАЗа).

Открытая лекция, на которой будут представлены новые форматы преподнесения информации, механизмы работы с негативной информацией.

В рамках глобальной недели медиаграмотности, объявленной по инициативе ЮНЕСКО, Управление информационной политики и по связям с общественностью и Набережночелнинский институт КФУ приглашает вас на открытую лекцию «Прорубить окно в медиа: как рассказать о своих успехах».

В рамках открытой лекции будут представлены новые форматы преподнесения информации, механизмы работы с негативной информацией.

Спикер – начальник управления информационной политики и по связям с общественностью, старший преподаватель кафедры массовых коммуникаций Набережночелнинского института КФУ Римма Мухаметзянова.

Участие в лекции – бесплатное.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше